ঢাকাFriday , 10 January 2025
  1. world cup cricket t20
  2. অলিম্পিক এসোসিয়েশন
  3. অ্যাথলেটিক
  4. আইপিএল
  5. আইসিসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আরচারি
  8. এশিয়া কাপ
  9. এশিয়ান গেমস
  10. এসএ গেমস
  11. কমন ওয়েলথ গেমস
  12. কাবাডি
  13. কুস্তি
  14. ক্রিকেট
  15. টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ

‘আশেপাশের কিছু মানুষ আমাকে ভালো হতে দিচ্ছে না’

BDKL DESK
January 10, 2025 7:07 pm
Link Copied!

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল) চিটাগং কিংসের বিপক্ষে ৩৩ বলে ৮২ রানের বিস্ফোরক এক ইনিংস খেলেন সাব্বির রহমান। সবশেষ ২ বছর আগে জাতীয় দলের জার্সি গায়ে মাঠে নেমেছিলেন রাজশাহীর এই ক্রিকেটার। শৃঙ্খলা ইস্যুতে বারবার শিরোনাম হয়েছেন তিনি। তবে সবকিছু পাশ কাটিয়ে নতুন উদ্যমে ফেরার বার্তাও দিয়েছেন এই মারকুটে ব্যাটার।

বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে এক সংবাদ সম্মেলনে কামব্যাক করার আশার বাণী শুনিয়েছেন সাব্বির। তার দাবি, নিজেকে শোধরানোর সর্বোচ্চ চেষ্টা করলেও তা হয়ে উঠছে না। আর এজন্য কাছের মানুষদেরকেই দায়ী করলেন সাব্বির।

তিনি বলেন, সাব্বির রহমান নামটার সাথে ডিসিপ্লিন ইস্যুটা স্বাভাবিকভাবেই চলে আসে। আমি চেষ্টা করছি সবকিছু ঠিক করার জন্য। তবে, আশেপাশের কিছু মানুষ হয়ত আমাকে ভালো হতে দিচ্ছে না। তবে আমি এসব বিষয়ে মোটেই চিন্তিত নই। একজন ক্রিকেটার হিসেবে আমার কাজ ভালো পারফর্ম করা। আপাতত সেটি করার চেষ্টাই চলছে।

লাল-সবুজ জার্সিতে সাব্বির রহমান সবশেষ খেলেছেন ২০২২ সালের নভেম্বরে। এরপর নানা বিতর্কে ঘরোয়া ক্রিকেটেও ছিলেন অনিয়মিত। এবার বিপিএলে বিস্ফোরক ইনিংসে বন্ধ সেই দুয়ার খোলার একটা আশার সঞ্চার তার হতেই পারে।

জাতীয় দলে ফেরার আকাঙ্ক্ষা নিয়ে সাব্বির জানান, সিনিয়র আর ইয়াংয়ের একটা মিশ্র পর্যায়ে আছি আমি। ফিটনেসও যথেষ্ঠ ধরে রেখেছি। ভালো কয়েকটি ইনিংসের বদৌলতে নির্বাচকরা আবারও তার ওপর আস্থা রাখবেন বলে বিশ্বাস তার।

উল্লেখ্য, ২০১৪ সালে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে টি-টোয়েন্টি ও ওয়ানডে অভিষেক হয় সাব্বির রহমানের। দুই বছর পর ইংলিশদের বিপক্ষে টেস্ট অভিষেক হয় তার।

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, Bangladesherkhela.com এর দায়ভার নেবে না।