আগামী ১০ জুন বাংলাদেশ বনাম সিঙ্গাপুরের মধ্যকার বহুল প্রতীক্ষিত ফুটবল ম্যাচের টিকিট বিক্রি আপাতত স্থগিত করা হয়েছে। টিকিট বিক্রির দায়িত্বপ্রাপ্ত অনলাইন প্ল্যাটফর্ম টিকিফাই সাইবার আক্রমণের শিকার হওয়ায় এ সিদ্ধান্ত নিতে বাধ্য হয়েছে কর্তৃপক্ষ।
এ বিষয়ে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, উদ্ভূত পরিস্থিতির কারণে সাময়িক অসুবিধার জন্য টিকিফাই ও বাফুফে আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করছে। টিকিট বিক্রির বিষয়ে পরবর্তী আপডেট খুব শীঘ্রই জানানো হবে বলেও আশ্বাস দিয়েছে তারা।
বাফুফের মিডিয়া ম্যানেজার সাদমান সাকিব স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।
উল্লেখ্য, ম্যাচটি ঘিরে দর্শকদের মধ্যে ব্যাপক আগ্রহ থাকায় টিকিট বিক্রির দিকে নজর ছিল সবার। তবে সাইবার হামলার এ ঘটনা কিছুটা হলেও ভক্তদের হতাশ করেছে। এখন টিকিট সংক্রান্ত নতুন ঘোষণা ও প্ল্যাটফর্মের নিরাপত্তা নিশ্চিত হওয়ার অপেক্ষায় ফুটবলপ্রেমীরা।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, Bangladesherkhela.com এর দায়ভার নেবে না।