রংপুর রাইডার্সের বিপক্ষে কিপিংয়ের সময় আঙুলে চোট পেয়েছিলেন মুশফিকুর রহিম। চোট পাওয়ার পর আর মাঠে দেখা যায়নি তাকে। এতে ভক্তদের মনে শঙ্কা জাগে তাকে নিয়ে। তবে বরিশালের ভক্তদের জন্য সুখবর, মুশফিকের সেই চোট গুরুতর কিছু নয়। পরের ম্যাচে দেখা যাবে অভিজ্ঞ এই উইকেটরক্ষক ব্যাটারকে।
রংপুরের বিপক্ষে ম্যাচ শেষে দলটির প্রধান কোচ মিজানুর রহমান বাবুল নিশ্চিত করেছেন, পরের ম্যাচে খেলার মতো ফিট আছেন মুশফিক। এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘আপনারা তো জানেন ওর আঙুলে ইনজুরি আছে। কিন্তু আলহামদুলিল্লাহ ঠিক আছে।’
আগামী ৬ জানুয়ারি সিলেটে রাজশাহীর বিপক্ষে খেলবে বরিশাল। সেই ম্যাচে মুশফিককে পাওয়া যাবে কিনা তা জানতে চাওয়া হয়েছিল বরিশালের প্রধান কোচের কাছে। এমন প্রশ্নের জবাবে বাবুল বলেছেন, ‘হ্যাঁ, খেলবে।’
সম্প্রতি মুশফিকের আঙুলের চোট বেশ কয়েকবার দেখা গেছে। কিছুদিন আগে আফগানিস্তানের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ খেলার সময় একই ধরনের চোটে পড়েছিলেন তিনি। আফগানদের বিপক্ষে প্রথম ওয়ানডেতে কিপিং করার সময় বাঁ হাতের তর্জনীতে ব্যথা পেয়েছিলেন মুশফিক।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, Bangladesherkhela.com এর দায়ভার নেবে না।