ঢাকাSaturday , 7 October 2023
  1. world cup cricket t20
  2. অলিম্পিক এসোসিয়েশন
  3. অ্যাথলেটিক
  4. আইপিএল
  5. আইসিসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আরচারি
  8. এশিয়া কাপ
  9. এশিয়ান গেমস
  10. এসএ গেমস
  11. কমন ওয়েলথ গেমস
  12. কাবাডি
  13. কুস্তি
  14. ক্রিকেট
  15. টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ

ভারত-অস্ট্রেলিয়া ম্যাচে বৃষ্টির শঙ্কা

BDKL DESK
October 7, 2023 11:44 pm
Link Copied!

বিশ্বকাপে এরইমধ্যে ৮ দলের সবাই খেলে ফেলেছে ১টি করে ম্যাচ। এখনো স্বাগতিক দল ভারতের বিশ্বকাপে নামা হয়নি।

আগামীকাল (রোববার) চেন্নাইয়ের এম এ চিদাম্বরম স্টেডিয়ামে পাঁচবারের বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে লড়াই দিয়ে মাঠে নামার কথা তাদের। কিন্তু এই মহারণে বাঁধ সাধতে পারে বেরসিক বৃষ্টি।

আজ শনিবার (৭ অক্টোবর) চেন্নাইয়ের সব এলাকায় বৃষ্টি হয়েছে। গত এক সপ্তাহ ধরেই বৃষ্টি ঝরছে চেন্নাইর আকাশ থেকে। তবে আবহাওয়াবিদদের মতে ৮ অক্টোবর বৃষ্টিতে ম্যাচ ভেসে যাওয়ার সম্ভাবনা কম।

রোববার ঝলমলে আকাশ থাকবে প্রায় সারাদিন। এদিন তাপমাত্রা ২৭ থেকে ৩১ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মধ্যে থাকতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস।

তবে বিকেল বেলার দিকে বৃষ্টি আসতে পারে বলে আশঙ্কা ব্যক্ত করেছে তারা। আগামীকাল বাংলাদেশ সময় দুপুর ২.৩০ মিনিটে মাঠে নামবে ভারত-অস্ট্রেলিয়া।

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, Bangladesherkhela.com এর দায়ভার নেবে না।