ভারতের বিপক্ষে ম্যাচের জন্য বাংলাদেশের গোলরক্ষক কোচের দায়িত্ব পেলেন নুরুজ্জামান নয়ন। ক্যাম্পের শুরু থেকে হেড কোচের অধীনে কাজ শুরু করবেন বসুন্ধরা কিংসের এই কোচ। এর আগেও বিভিন্ন মেয়াদে জাতীয় দলের দায়িত্ব সামলেছেন তিনি। সবশেষ ভুটানের বিপক্ষে দুই প্রীতি ম্যাচে দলের সঙ্গী হয়েছিলেন নয়ন। দেশের গোলরক্ষক কোচদের মধ্যে সর্বোচ্চ লাইসেন্সধারী কোচ তিনি।
ফেডারেশন সূত্রে জানা গেছে, ভারত ম্যাচের জন্য ফিজিওর নিয়োগও চূড়ান্ত হয়েছে। ফিজিও হিসেবে বসুন্ধরা কিংসের আবু সুফিয়ানকে বেছে নিয়েছে বাফুফে।
দলে সহকারী কোচ হিসেবে আগে থেকেই আছেন হাসান আল মামুন। পারফরম্যান্স অ্যানালিস্ট হিসেবে সম্প্রতি নিয়োগ পেয়েছেন নাসিফ ইসলাম। তবে ট্রেনার হিসেবে বিদেশি কোন ব্যক্তিকে বেছে নেয়ার সম্ভাবনা আছে হাভিয়ের কাবরেরার।
২৫ মার্চ ভারতের বিপক্ষে শিলংয়ে ম্যাচ বাংলাদেশের। ২৮ ফেব্রুয়ারি ঢাকায় শুরু হবে ক্যাম্প। ৫ থেকে ১৭ মার্চ দলের অনুশীলন হবে সৌদি আরবে। ঢাকা থেকে দলের সঙ্গে শিলং যাওয়ার সম্ভাবনা আছে হামজা চৌধুরীর।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, Bangladesherkhela.com এর দায়ভার নেবে না।