২০২২ সালের মতো এবারও দক্ষিণ এশিয়ার চ্যাম্পিয়ন মেয়েদের ছাদখোলা বাসে করে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে মতিঝিল বাফুফে ভবনে আনা হবে। এরইমধ্যে প্রস্তুত করা হয়েছে ছাদখোলা বাসও।
নেপালের কাঠমান্ডু থেকে দেশের পথে রওয়ানা হয়েছেন চ্যাম্পিয়ন সাবিনারা। বৃহস্পতিবার দুপুর সোয়া ২টায় ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছবে তারা।
এবারও মেয়েদের জন্য প্রস্তুত করা হয়েছে দৃষ্টিনন্দন বিআরটিসির একটি ছাদখোলা বাস। সাবিনাদের বিমান বন্দরে সাদরে গ্রহণ করবেন বাফুফের কর্মকর্তা। এরপর ছাদখোলা বাসে বাফুফে ভবনে আসবেন চ্যাম্পিয়নরা।
বিকেল ৫টায় বাফুফে ভবনে আসবেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া। সেখানে দক্ষিণ এশিয়ার রানিদের সংবর্ধনা জানাবেন তিনি। এর আগে টেলিফোনে চ্যাম্পিয়ন মেয়েদের সাথে কথা বলে তাদের অভিনন্দন জানিয়েছেন আসিফ মাহমুদ।
গতকাল বুধবার কাঠমান্ডুতে সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালে নেপালকে ২-১ গোলে হারিয়ে শিরোপা ধরে রাখে বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল। এর আগে ২০২২ সালে এই নেপালকেই ৩-১ গোলে হারিয়ে প্রথমবারের মতো সাফ চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল বাংলাদেশের মেয়েরা।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, Bangladesherkhela.com এর দায়ভার নেবে না।