ঢাকাMonday , 3 April 2023
  1. world cup cricket t20
  2. অলিম্পিক এসোসিয়েশন
  3. অ্যাথলেটিক
  4. আইপিএল
  5. আইসিসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আরচারি
  8. এশিয়া কাপ
  9. এশিয়ান গেমস
  10. এসএ গেমস
  11. কমন ওয়েলথ গেমস
  12. কাবাডি
  13. কুস্তি
  14. ক্রিকেট
  15. টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ

টেস্টে অনিশ্চিত তামিম ইকবাল

parag arman
April 3, 2023 3:31 pm
Link Copied!

আগামীকাল শুরু হওয়া একমাত্র টেস্টে ওপেনার তামিম ইকবালের খেলা নিয়ে সংশয় জেগেছে। ছেলে আরহাম ইকবালের অসুস্থতায় ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন বাবা তামিম। সোমবার (৩ এপ্রিল) বিসিবির ক্রিকেট অপারেশন্স কমিটির চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস বলেন, ‘তামিমকে নিয়েও একটু সমস্যা আছে। তার ছেলে খুব অসুস্থ। তাকে নিয়ে সে খুব ব্যস্ত আছে। সে শেষ পর্যন্ত খেলবে কি না নিশ্চিত না। আশা করি হয়তো খেলবে। কিন্তু তারও পারবারিক সমস্যা আছে।’

গত বছর জুনে শেষবার বাংলাদেশের জার্সিতে লাল বলের ক্রিকেটে দেখা গেছে তামিমকে। ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে টেস্ট খেলার পর ইনজুরির কারণে লম্বা সময় মাঠের বাইরে কাটিয়েছেন তিনি। খেলতে পারেননি ভারতের বিপক্ষে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজেও। আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে একমাত্র টেস্ট দিয়ে দীর্ঘ পরিসরের ক্রিকেটে ফেরার কথা তার।

এদিকে চোটের কারণে আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে টেস্ট ম্যাচটি খেলতে পারছেন না পেসার তাসকিন আহমেদও। টি-টোয়েন্টি সিরিজের সময়েই সাইডস্ট্রেইনের ইনজুরিতে পড়েন তিনি। যে কারণে আর সপ্তাহ বিশ্রামে থাকতে হবে এই পেসারকে। তাসকিনের বদলি হিসেবে একমাত্র টেস্টের দলে নেওয়া হয়েছে অভিষেকের অপেক্ষায় থাকা পেসার রেজাউর রহমান রাজাকে।

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, Bangladesherkhela.com এর দায়ভার নেবে না।