ঢাকাMonday , 20 November 2023
  1. world cup cricket t20
  2. অলিম্পিক এসোসিয়েশন
  3. অ্যাথলেটিক
  4. আইপিএল
  5. আইসিসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আরচারি
  8. এশিয়া কাপ
  9. এশিয়ান গেমস
  10. এসএ গেমস
  11. কমন ওয়েলথ গেমস
  12. কাবাডি
  13. কুস্তি
  14. ক্রিকেট
  15. টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ

এটি ২০১৫ বিশ্বকাপের থেকেও বড় অর্জন: হ্যাজেলউড

BDKL DESK
November 20, 2023 1:05 am
Link Copied!

২০১৫ বিশ্বকাপজয়ী দলেও ছিলেন তিনি। আট বছর পর এবারও বিশ্বকাপজয়ী দলের গর্বিত অংশীদার জস হ্যাজলউড। এবারের বিশ্বকাপে ১০ ম্যাচে পেয়েছেন ১৪ উইকেট।

নতুন বলে সবসময়েই উইকেট নিয়ে দলকে এনে দিয়েছেন ব্রেক থ্রু। দলের জয়ে তার অবদানও কম নয়। জশ হ্যাজলউড ভারতীয়দেরও ব্যাটিং মেরুদণ্ড আজ ভেঙে দিয়েছিলেন। ১০ ওভারে ৬০ রান দিয়ে নিয়েছিলেন ২ উইকেট। তার কাছে এই বিশ্বকাপ জয়ে ২০১৫ বিশ্বকাপ জয়ের থেকেও অনেক বড়।

ম্যাচ শেষে এক তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় বলেন, ‘এই বিশ্বকাপ জয় ২০১৫ বিশ্বকাপ জয়ের থেকেও অনেক বড় অর্জন। অনেক মানুষ ভারতকে তাদের মাঠে হারানো। আমরা আজকে সবাই মিলে প্রমাণ করেছি আমরা পারি।’

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, Bangladesherkhela.com এর দায়ভার নেবে না।