টানা দুইদিন খেলার পর একদিন বিরতি। এবার শুরু থেকেই ফিকশ্চারটা এভাবেই বিরতি দিয়ে সাজানো হয়েছে। এরপর প্রতি পর্বে পরপর দুইদিন খেলার পরই একদিন বিরতি।
আয়োজক মহল থেকে কোনো আনুষ্ঠানিক ব্যাখ্যা দেয়া না হলেও সহজেই ধারণা করা যায়, ফিকশ্চারের ধারাবাহিকতা রক্ষা আর টানা খেলায় পিচ ও আউটফিল্ডের ওপর বাড়তি চাপ কমানোর জন্যই একদিন করে বিরতি দেওয়া হয়েছে।
৩০-৩১ ডিসেম্বর পরপর দুইদিন খেলা হয়েছে। আজ ইংরেজি বছরের প্রথম দিন বিপিএলে বিরতি। একদিন বিরতির পর আগামীকাল ২ ডিসেম্বর আবার মাঠে গড়াবে বিপিএল।
বৃহস্পতিবারও যথারীত দুটি খেলা এবং সময় আগের মতই। অর্থাৎ প্রথম খেলা দুপুর দেড়টায় শুরু। আর পরের ম্যাচ সন্ধ্যা ৭টায়।
প্রথম খেলায় মুখোমুখি হবে ঢাকা ক্যাপিটালস আর দুর্বার রাজশাহী। অন্যদিকে সন্ধ্যার খেলার প্রতিযোগী দুই দল হলো ফরচুন বরিশাল ও রংপুর রাইডার্স।
প্রথম দুইদিনে একমাত্র দল রংপুর, যারা দুটি খেলায় অংশ নিয়ে দুটিতেই জিতেছে। এছাড়া ফরচুন বরিশাল ও খুলনা টাইগার্সও একটি করে ম্যাচে খেলে জয়ের স্বাদ পেয়েছে। সিলেট স্ট্রাইকার্স, দুর্বার রাজশাহী, চিটাগং কিংস এবং ঢাকা ক্যাপিটালস একটি করে ম্যাচে অংশ নিয়ে হেরেছে।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, Bangladesherkhela.com এর দায়ভার নেবে না।