সকাল ৬:৪০, মঙ্গলবার, ১২ই ডিসেম্বর, ২০১৭ ইং
/ বিশ্বকাপ ফুটবল / রাশিয়া বিশ্বকাপের সময়সূচি
রাশিয়া বিশ্বকাপের সময়সূচি
ডিসেম্বর ২, ২০১৭

গত দুটো ইউরো চ্যাম্পিয়ন স্পেন ‌ও পর্তুগাল পড়েছে একই গ্রুপে। এরআগে কখন‌ও এমনটা হয়নি। তবে উদ্বোধনী ম্যাচে আগামী ১৪ জুন স্বাগতিক রাশিয়ার প্রতিপক্ষ এশিয়ান প্রতিনিধি সৌদি আরব।

রাশিয়া বিশ্বকাপের গ্রুপ পর্ব

তারিখ ও বার              সময়         গ্রুপ            ম্যাচ                        স্থান

১৪ জুন, বৃহস্পতিবার       রাত ৯টা         এ         রাশিয়া-সৌদি আরব         মস্কো

১৫ জুন, শুক্রবার        সন্ধ্যা ৬টা          এ        মিশর-উরুগুয়ে               একাতেরিনবুর্গ

১৫ জুন, শুক্রবার       রাত ৯টা            বি       মরক্কো-ইরান                    সেন্ট পিটার্সবার্গ

১৫ জুন, শুক্রবার       সন্ধ্যা ১২টা         বি         পর্তুগাল-স্পেন                সোচি

১৬ জুন, শনিবার      বিকাল ৪টা          সি      ফ্রান্স-অস্ট্রেলিয়া             কাজান

১৬ জুন, শনিবার       সন্ধ্যা ৭টা        ডি       আর্জেন্টিনা-আইসল্যান্ড        মস্কো

১৬ জুন, শনিবার       রাত ১০টা     সি        পেরু-ডেনমার্ক               সারানস্ক

১৬ জুন, শনিবার       রাত ১টা      ডি         ক্রোয়েশিয়া-নাইজেরিয়া          কালিনিনগ্রাদ

১৭ জুন, রোববার     সন্ধ্যা ৬টা       ই             কোস্টারিকা-সার্বিয়া           সামারা

১৭ জুন, রোববার        রাত ৯টা     এফ       জার্মানি-মেক্সিকো                   মস্কো

১৭ জুন, রোববার     রাত ১২টা         ই        ব্রাজিল-সুইজারল্যান্ড            রস্তোভ

১৮ জুন, সোমবার    সন্ধ্যা ৬টা    এফ          সুইডেন-দক্ষিণ কোরিয়া      নিজনি নভগোরোদ

১৮ জুন, সোমবার     রাত ৯টা     জি        বেলজিয়াম-পানামা           সোচি

১৮ জুন, সোমবার   রাত ১২টা     জি        তিউনিশিয়া-ইংল্যান্ড        ভলগোগ্রাদ

১৯ জুন, মঙ্গলবার     সন্ধ্যা ৬টা     এইচ      পোল্যান্ড-সেনেগাল         মস্কো

১৯ জুন, মঙ্গলবার    রাত ৯টা     এইচ      কলম্বিয়া-জাপান          সারানস্ক

১৯ জুন, মঙ্গলবার      রাত ১২টা        এ        রাশিয়া-মিশর    সেন্ট পিটার্সবার্গ

২০ জুন, বুধবার       সন্ধ্যা ৬টা       বি        পর্তুগাল-মরক্কো        মস্কো

২০ জুন, বুধবার       রাত ৯টা       এ          উরুগুয়ে-সৌদি আরব       রস্তোভ

২০ জুন, বুধবার         রাত ১২টা        বি         ইরান-স্পেন           কাজান

২১ জুন, বৃহস্পতিবার    রাত ৯টা         সি          ফ্রান্স-পেরু        একাতেরিনবুর্গ

২১ জুন, বৃহস্পতিবার      সন্ধ্যা ৬টা         সি        ডেনমার্ক-অস্ট্রেলিয়া       সামারা

২১ জুন, বৃহস্পতিবার        রাত ১২টা       ডি        আর্জেন্টিনা-ক্রোয়েশিয়া        নিজনি নভগোরোদ

২২ জুন, শুক্রবার          সন্ধ্যা ৬টা        ই        ব্রাজিল-কোস্টারিকা           সেন্ট পিটার্সবার্গ

২২ জুন, শুক্রবার            রাত ৯টা         ডি      নাইজেরিয়া-আইসল্যান্ড        ভলগোগ্রাদ

২২ জুন, শুক্রবার          রাত ১২টা         ই            সার্বিয়া-সুইজারল্যান্ড      কালিনিনগ্রাদ

২৩ জুন, শনিবার         সন্ধ্যা ৬টা        জি         বেলজিয়াম-তিউনিশিয়া          মস্কো

২৩ জুন, শনিবার        রাত ৯টা      এফ             জার্মানি-সুইডেন              সোচি

২৩ জুন, শনিবার        রাত ১২টা       এফ          দক্ষিণ কোরিয়া-মেক্সিকো       রস্তোভ

২৪ জুন, রোববার      সন্ধ্যা ৬টা       জি        ইংল্যান্ড-পানামা         নিজনি নভগোরোদ

২৪ জুন, রোববার      রাত ৯টা      এইচ        জাপান-সেনেগাল      একাতেরিনবুর্গ

২৪ জুন, রোববার      রাত ১২টা       এইচ      পোল্যান্ড-কলম্বিয়া       কাজান

২৫ জুন, সোমবার      রাত ৮টা     এ         উরুগুয়ে-রাশিয়া          সামারা

২৫ জুন, সোমবার     রাত ৮টা      এ       সৌদি আরব-মিশর     ভলগোগ্রাদ

২৫ জুন, সোমবার    রাত ১২টা       বি       ইরান-পর্তুগাল      সারানস্ক

২৫ জুন, সোমবার    রাত ১২টা    বি      স্পেন-মরক্কো          কালিনিনগ্রাদ

২৬ জুন, মঙ্গলবার      রাত ৮টা     সি        ডেনমার্ক-ফ্রান্স         মস্কো

২৬ জুন, মঙ্গলবার      রাত ৮টা       সি       অস্ট্রেলিয়া-পেরু        সোচি

২৬ জুন, মঙ্গলবার      রাত ১২টা       ডি       নাইজেরিয়া-আর্জেন্টিনা       সেন্ট পিটার্সবার্গ

২৬ জুন, মঙ্গলবার    রাত ১২টা          ডি        আইসল্যান্ড-ক্রোয়েশিয়া        রস্তোভ

২৭ জুন, বুধবার          রাত ৮টা        এফ       দক্ষিণ কোরিয়া-জার্মানি        কাজান

২৭ জুন, বুধবার        রাত ৮টা         এফ             মেক্সিকো-সুইডেন          একাতেরিনবুর্গ

২৭ জুন, বুধবার          রাত ১২টা         ই        সার্বিয়া-ব্রাজিল       মস্কো

২৭ জুন, বুধবার       রাত ১২টা     ই             সুইজারল্যান্ড-কোস্টারিকা        নিজনি নভগোরোদ

২৮ জুন, বৃহস্পতিবার       রাত ৮টা      এইচ       জাপান-পোল্যান্ড        ভলগোগ্রাদ

২৮ জুন, বৃহস্পতিবার        রাত ৮টা     এইচ       সেনেগাল-কলম্বিয়া       সামারা

২৮ জুন, বৃহস্পতিবার    রাত ১২টা       জি       ইংল্যান্ড-বেলজিয়াম       কালিনিনগ্রাদ

২৮ জুন, বৃহস্পতিবার       রাত ১২টা      জি         পানামা-তিউনিশিয়া         সারানস্ক

শেষ ষোলো

৩০ জুন, শনিবার            রাত ৮টা       সি ১-ডি ২                   (ম্যাচ-৫০)            কাজান

৩০ জুন, শনিবার         রাত ১২টা        এ ১-বি ২               (ম্যাচ ৪৯)            সোচি

১ জুলাই, রোববার         রাত ৮টা          বি ১-এ ২          (ম্যাচ ৫১)         মস্কো

১ জুলাই, রোববার          রাত ১২টা        ডি ১-সি ২        (ম্যাচ ৫২)       নিজনি নভগোরোদ

২ জুলাই, সোমবার         রাত ৮টা         ই ১-এফ ২        (ম্যাচ ৫৩)         সামারা

২ জুলাই, সোমবার       রাত ১২টা          জি ১-এইচ ২      (ম্যাচ ৫৪)         রস্তোভ

৩ জুলাই, মঙ্গলবার       রাত ৮টা          এফ ১-ই ২         (ম্যাচ ৫৫)        সেন্ট পিটার্সবার্গ

৩ জুলাই, মঙ্গলবার         রাত ১২টা          এইচ ১-জি ২      (ম্যাচ ৫৬)        মস্কো

কোয়ার্টার-ফাইনাল

৬ জুলাই, শুক্রবার        রাত ৮টা     ম্যাচ ৪৯ বিজয়ী-ম্যাচ ৫০ বিজয়ী      (ম্যাচ-৫৭)        নিজনি নভগোরোদ

৬ জুলাই, শুক্রবার      রাত ১২টা    ম্যাচ ৫৩ বিজয়ী-ম্যাচ ৫৪ বিজয়ী     (ম্যাচ-৫৮)      কাজান

৭ জুলাই, শনিবার     রাত ৮টা       ম্যাচ ৫৫ বিজয়ী-ম্যাচ ৫৬ বিজয়ী   (ম্যাচ-৬০)     সামারা

৭ জুলাই, শনিবার    রাত ১২টা      ম্যাচ ৫১ বিজয়ী-ম্যাচ ৫২ বিজয়ী      (ম্যাচ-৫৯)      সোচি

সেমি-ফাইনাল

১০ জুলাই, মঙ্গলবার      রাত ১২টা        ম্যাচ ৫৭ বিজয়ী-ম্যাচ ৫৮ বিজয়ী      (ম্যাচ-৬১)    সেন্ট পিটার্সবার্গ

১১ জুলাই, বুধবার      রাত ১২টা      ম্যাচ ৫৯ বিজয়ী-ম্যাচ ৬০ বিজয়ী     (ম্যাচ-৬২)       মস্কো

তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচ

১৪ জুলাই, শনিবার      রাত ৮টা      সেন্ট পিটার্সবার্গ

ফাইনাল

১৫ জুলাই, রোববার        রাত ৯টা         মস্কো

 



লাইক দিয়ে সঙ্গে থাকুন :